Добрый день. Подскажите, пожалуйста, выйду ли я замуж и как я познакомлюсь с моим будущим мужем? Спасибо. - вопрос №2397828

600 p
Наталья 20.09.1984 04:20 Амурская область.изображение из вопроса

Дополнение автора от 03.04.17 11:55:24
Возможно, кто-то имя скажет?
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Вы уже знакомы :)
родственник подруги, возможно, брат за Вами давно приглядывает
вы выйдете замуж за мужчину немногим старше вас, брюнет среднего роста, любящий надежный, к концу года ожидайте предложения
Благоприятное время для знакомства с 02.11.2018
Ваш мужчина — стрелец
Доброго времени суток.С этим мужчиной вы на данный момент состоите в интим связи, за него и выйдете замуж.
Наталья вам падает замужество на ближайшее будущее до года.напишите в чат
Добрый день! Ваш партнер неординарная личность. Утонченный, добрый без предрассудков и суеверий. Но его партнерские связи не устойчивы. Встретитесь с ним в рабочем коллективе или в командировке, вообщем в сфере связанной с вашей профессией.

Здравствуйте, Наталья!

Со своей судьбой вы или уже знакомы, или вот-вот познакомитесь. Создание союза с вашим мужчиной — только вопрос времени, который решится в ближайшие несколько лет.

Здравствуйте.такой человек есть в вашем окружении, насколько я вижу вы уже некоторое время знакомы, и переглядываетесь, вероятно встречаетесь.хорошо друг к другу относитесь, и есть между вами будущее.вы чувствуете что ваше общение не просто так.Его зовут, Александр, андрей.имя на букву А.Удачи вам!!! Замуж выйдете в течении 2 лет, у вас будет счастливая очень хорошая семья, в которой будет царить любовь, уважение.верность и страсть.Удачи вам!!!
Вас познакомит подруга, или вместе с подругой познакомитесь с ним, и вы сразу почувствуете что это он.Рождённый под стихией земли, темноглазый и темноволосый, образованный, интеллигентный. У вас с ним семья будет.
Вашего будущего мужа зовут Андрей. Познакомитесь через его друга. Застенчивый молодой человек. Высокий, худощавый, русые волосы. В этом году во второй половине года познакомитесь. По характеру и темпераменту идеальный для вас мужчина.
выйдите замуж за мужчину с которым познакомитесь в транспорте
Здравствуйте, вы часто пребываете в одиночестве, возможно ищете духовное начало, в итоге выпала карта счастливых взаимоотношений, выйти замуж преград не стоит.
Здравствуйте! Замужество в ближайшее 2 года.
Мужчина знаком Вам, возможно он из прошлого.
Всех благ!
Здравствуйте. Не тех мужчин выбираете, уже на стадии отношений начинаются проблемы, и предложения не поступает о смене статуса, потому что свободолюбивых выбираете. А даже если дотащите до регистрации быстро потеряете. У вас много проблем именно в сфере-официально оформить отношения, и это сама по себе не измениться. Потому ваш вопрос должен быть не «кто имя скажет», а как сместить фокус внимания на правильных мужчин, с которым буду счастлива

Да, действительно и удивительно у Вас то еще и шансов замуж выйти то и не было..

но, самое хорошее то, что этот шанс  уже начался и начался в прошлом месяце и продлится как минимум два года в течении которого не только замуж выйдете но и сына родите

Здравствуйте Наталья !!!

Имя избранного не могу сказать (еще не научился этого делать). :-)
Но остальное в роде бы ответил
Оставлю вам видео ответ, если будут вопросы напишите и сразу отвечу как смогу.

Мужчина-то будет, вполне себе ничего такой, скорее огненного зз, правда энтузиазма как-то у вас не будет. Ему придется вас завоевывать. И знаете, далее вы поверите ему. Знакомство будет случайное, вы как куда-то выйдете, то есть по делам скорее всего, а здесь он. От него шаги будут к вам, а вы не будете верить. Он сможет вас расположить к себе. У вас по судьбе официальный брак и выходит, что жить будете именно в доме мужчины. он на этом настоит. У вас в течении 2 лет брак
Здравствуйте,  опишу как вижу ситуацию, мужчина у Вас один, но он по какой то причине в прошлом, либо связь не закончена, либо сильный стресс дал о себе знать. Парадокс, но карта прошлого ложиться на будущее не дает развития и начала в личном нового.
И еще карта дома, то пусто (деньги) то густо, перепады на ровном месте. Рекомендация, либо сменить дом, либо обновить энергетику, сделайте что то внутри того места где живете, внесите изменения. Проблема одиночества связана только с прошлым.
Наташа, здравствуйте, есть большие трудности на эту тему. Вы и сама это уже поняли.

Мешает Ваша критическая настроенность, требовательность, постоянное самокопание, причем, это только вершина айсберга.

Есть в чем разбираться. Можно также спрогнозировать год возможной встречи и брак.

Обращайтесь.

Здравствуйте! Расклад показал, что замуж вы выйдите. Со своим будущим мужем вы еще не знакомы, знакомство падает в течение 8 — 10 месяцев. Мужчина показан старше вас темноволосый  , с темными глазами, мужчина темпераментный, видный, привлекательный. С крепким, стабильным финансовым положением. Отношения начнутся с легких, романтических и постепенно перерастут в серьезные. Замуж выйдите в течение 1-2 лет после знакомства .

Всех вам благ !

познакомитесь к концу лета… возможно на отдыхе… вы тогда еще и фамилию и адрес спросите)мужчина будет чуть старше вас-без жены… А и Д идет в первых буквах имени и фамилии…
Здравствуйте Наталья!
По дате рождения Вы можете выйти замуж как-то «вдруг», неожиданно для себя. Отпустите значимость желания выйти замуж, это событие обязательно наступит и Вы не сможете его пропустить)
Всего Вам доброго!
Здравствуйте. Замужество в течение 2х лет, мужчина Вам знаком.
Добрый день Наталья!

У Вас сейчас серая полоса в жизни… Личная жизнь практически отсутствует, постоянные переживания из-за сложной материальной ситуации, зависимость от людей или каких то учреждений. Все это имеет первопричину — проблема именно в ней.
В ближайшее время ничего не изменится если не заниматься этим кардинально...

Более подробную информацию Вы можете получить в чате при консультации.
Пока дорога к браку закрыта, даже каких-то подходящих кандидатов нет. Нужно искать, знакомиться и ждать, набираясь терпения, чтобы мужчина вас нашел.
В моем раскладе я вижу, что на данный момент у вас есть мужчина, возможно коллега, но планы на будущее у вас не совпадают, возможно он женат. Эта связь мешает вам обратить внимание или познакомиться с другим человеком, предназначенный вам по судьбе. Чтобы наступил новый этап в жизни, надо решится закончить бесперспективные отношения. Совет карт: позвольте другому себя отыскать.
На вопрос как познакомитесь — отвечают — поездке, в темное время суток, цифра 8, или это август, или через восемь месяцев, возможно 8-е число. всего доброго!
В следующем году идет знакомство с неплохим МЧ чуть старше Вас. Отношения будут развиваться динамично и вполне могут привести к замужеству. Но, брак не ранее чем через 2-3 года просматривается. Имени МЧ не скажу, но похоже на какое-то довольно популярное, вроде Александр или Алексей (могу ошибаться с именем).
Желаю счастья!