Добрый день есть вопрос , Мария у меня большой застой в работе как его пробить? Дата рождения:1971-08-19 - вопрос №2397984

Ответы

Здравствуйте!

У вас такой период, что застой можно преодолеть только упорной работой — только вперёд, да и результат будет виден не сразу. Магическое воздействие может приблизить момент достижения результата, но всё равноп идётся работать — тяжело и упорно