Помиримся ли мы с мужем? Дата рождения:1977-08-16 - вопрос №2398058

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент не самая лучшая тенденция просматривается на будущее, но связь не разорвана, а значит и примирение еще теоретически возможно. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Шанс окончаельного примирения не очень высок. Ваши  ним отношения разрушаны до фундамента, и предстоит немало работы, чтобы их восстановить.

примирения в ближайшее время не видно…