Добрый день.Все говорят,что у нас проклятье по женской линии,хочется от него избавиться самостоятельно. Дата рождения:1974-02-11 - вопрос №2398152

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если у вас нет силы, знаний, допуска, то снять _проклятье_ (если оно действительно существует) самостоятельно вы не сможете. Хорошо, если вам крупно повезет и самодеятельность не повлечет за собой еще большего вреда.
Доброе утро, самостоятельно можете снять имея знания и силу, но тогда вы не задавали бы вопрос сюда. Снять может только мастер, но предварительно надо еще диагностику провести а есть ли проклятие или это только ваши домыслы.