родиился 20 02 1964 днем планирую на днях вернее с 4 апреля сходить договориться насчет новой работы в данное время работаю в одной организации 17 лет . вопрос что говорят звезды планирую найти - вопрос №2398529

такую работу где буду работать еще лет десят Дата рождения:1964-02-20
1 ответ

Ответы

Добрый день,
Вам нужно пробовать новую работу, вам пора сменить обстановку.
Не ходите 6 числа. С 11 апреля самое лучшее время. Получится лучше себя зарекомендовать.
С уважением,
Лиза