Здравствуйте, нужен взгляд со стороны: есть у меня один человек, изначально у нас был тупо секс, а теперь прошло достаточно много времени, мы очень - вопрос №2398625

сблизились и секс ушел на задний фон, последнее время мы проводим вместе довольно много времени, и он стал вести себя довольно странно, говорит, что я якобы в него влюблена, он прям уверен в этом. На мои ответы что это не так, он переводит все в шутку. повторялось несколько раз.постоянно твердит мне, что никаких отношений, никакой свадьбы, что б я не ждала. мол мы просто друзья и все. НО я за все это время нашего общения, никогда не претендовала на него, не лезла к нему с подобным, всегда выступала с дружеской стороны. Хотелось бы понять его подобное поведение,

Ответы

Здравствуйте!

Возможно, молодой человек хочет отношений без обязательств, чувствует, что в некоторых моментах ваши отношения изменились и его это пугает. Для того, чтобы не давать вам надежду он открыто говорит о том, что ваши отношения это временно и несерьёзно. Ваш выбор либо принимать это и получать дальше удовольствие от того, что есть и при необходимости спокойно отпустить, либо уже сейчас что-то решать если вас Не устраивает.

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!  Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!
Здравствуйте, К. Ну а кто ж Вам мешает? Это называется «пора выяснить отношения».
Здравствуйте, К. Ваш молодой человек однозначно прощупывает Ваше отношение к нему и Ваши планы на дальнейшее будущее. Здесь 2 варианта — либо он не хочет серьезных отношений, боится, что Вы к нему привяжетесь и начнете что-то от него требовать или высказывать неудовольствие, либо сам понимает, что хочет большего и не знает, как Вы к этому отнесетесь. Не возражайте ему, наоборот скажите, что влюбились и хотите за него замуж, пусть даже в шутку. Посмотрите на его реакцию. Если испугается, значит и правда не хочет серьезных отношений, тогда успокоите, что пошутили.