Всем привет. Помогите мне. У меня телефон на базе андройда я в world of tanks blitz покупал золото и в гугле делал отмену платежа в итоге телефон у гугла кашелька в бане. Создаю новый акаунт гугл - вопрос №2398673

новую карту оплаты. 5 мин проходит ак в бане и не х не покупается. В гугле в какой то финансовой службе стоит блокировка на мой то ли имей то ли ip или id телефона. Что можно сделать? Или как их обойти блок и совершать платежи?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте .
То что Вы написали, недостаточно информации .
Так сказать, поверхностно .
Нужно разбирать Вашу ситуацию, подробнее.