Здравствуйте. Скажите, могут ли быть отношения между Юлией (07.08.1994) и Денисом (15.01.1994)? Это мой человек? Или я своего человека встречу позже? - вопрос №2398859

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Отношений не будет между вами.Но не переживайте.
Это не ваш человек...
Своего встретите попозже.
Здравствуйте! Вам идет другой мужчина знак огня… Доверьтесь судьбе! всего вам доброго!
Здравствуйте. Отношения с Денисом могут быть, но к сожалению, либо недолго, либо же не личного плана. Вы встретите другого мужчину в течение 2-3 лет. Точнее можно сказать, если дополните свои  данные временем и местом рождения, проживания (город).
Добрый вечер, Юлия!

Отношения с Денисом у вас могут быть, но они будут недолговременные. И я вижу что этот мужчина не слишком то и хочет создавать сейчас серьезные отношения или семью, да и уровень вашей совместимости невысок, к сожалению. Тут, плюс ко всему, я вижу рядом с ним какую-то девушку, которая тоже претендует на такие отношения. Я вам не советую вступать в отношения с Денисом — он ещё не «созрел» для крепких отношений.

Вы встретите другого мужчину, ближе к концу года, который будет больше вам подходить и по характеру и по совместимости. Это брюнет, среднего роста, спортивного телосложения, умный, доброжелательный и стремящийся к стабильности в личной жизни. И вот с ним вы сможете быть счастливой!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
С Денисом отношений не видно. Он не несет в вашу жизнь ничего и он не ваша судьба. Замуж выйдете в 2019 году, а познакомитесь в следующем году летом в общественном месте.

Добрый вечер, Юлия. Денис для Вас слишком молод в плане построения с ним серьезны отношений, хотя совместимость достаточно высокая. В будущем у Вас будет муж во многом похож на Дениса, только старше. А с Денисом будете поддерживать общение еще достаточно долго.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Карты показали, что между вами могут сложиться романтические отношения, но не долгосрочные, потому как  это не ваш мужчина.Встреча с вашим будущим супругом показано в течении 2 лет .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Ольга! Да, отношения с Денисом вполне могут быть, вы ему интересны, привлекаете как внешне, так и в сексуальном плане. Могут сложиться романтические отношения на продолжительный срок.
Своего мужчину, вы встретите через 3-3,5 года. С ним и будут серьезные отношения, брак.
отношения могут быть но времено.Свокно человека вы скоро встретите.
Здравствуйте! У вас как препятствие идут нерешительность и поражение. Это может послужить тем, что отношений не будет. Все зависит от вас. Тут также треугольник просматривается. Что может мешать быть вместе. А по чувствам, вы ему симпатичны.
Удачи Вам!
Отношения могут быть, если вы сама проявите не много активности по больше. У мужчины к вам есть интерес, но сам он не готов развивать в сторону глобальных перемен и серьезных отношений. Это касается не лично вас, а в целом. Ему так комфортно пока жить. А в личной жизни у вас сложится все отлично, будете счастоивой женой и отличной мамочкой двоих деток. Два мальчика у вас будут. Брак через 3-4 года будет.
Здравствуйте!
Ваш человек появится чуть позже, к конце августа. С Денисом вы останетесь друзьями, не более.
Удачи!
Отношения могут быть, вам даётся шанс для двоих, нельзя его упустить, не всё может быть гладко в отношениях, но у вас есть будущее с ним, где вы можете стать гармоничной парой и строить отношения на основе уважения и любви.
Доброе утро!
Это не Ваш человек. Вы расстанетесь.
В следующем году брак и рождение ребенка.
Сейчас занят
союз принесет разрушение, разочарование и боль
Здравствуйте Юлия!

Насколько я вижу знакомы Вы уже с ним давно… Совместимость хорошая… Но есть то, что мешает развиться Вашим отношениям...

Более подробную информацию Вы можете получить в чате при консультации.
Вполне могут быть отношения с ним, либо с человеком, очень похожим на него. Любви вам!!!
Здравствуйте.человека своего вы встретите позже, Денис совершает ряд таких поступков, которые заставляет вас задумываться а любит, ценит, дорожит ли он вам.в целом могу сказать что ваши отношения он расценивает как временные, в будущем у вас будет новый мужчина.уже вероятность знакомство выходит на вторую половину этого года.и серьезные отношения начнуться.Удачи вам!

Здравствуйте!

Вы сами скоро потеряете интерес к Денису и решите поставить точку в общении. Вывод: вас ждёт другой человек.

Здравствуйте.
У вас идет совместимость в сексуальном плане-сильное притяжение чувствует каждый из вас, но в быту с такими лидерскими характерами, властью-можете подавлять друг друга.
У вас может быть яркий/запоминающийся роман, отношения -праздника, возможно и до ЗАГСа дойдете, влечение, чувства все это есть, но велика вероятность распада такого союза в будущем.
В ближайший год-полтора рядом с вами никто другой не показан.
Здравствуйте Юлия! Вас с Денисом объединят общие интересы и необычные увлечения.Связь будет основана на взаимной заботе и увлеченности друг другом. В браке с ним вы всегда будете выступать в роли дипломата, сглаживая острые углы в отношениях. Вам стоит присмотреться к Денису, это ваш человек.
С Денисом сложные отношения, он не готов считаться с женщиной, очень большое эго и желание настоять на своем.
Здравствуйте Юлия!
Отношения могут быть, но с большой вероятностью без обязательств.  Дождитесь своего мужчину!
Мудрости и счастья Вам!
Отношения могут быть, но они не приведут к замужеству. Вы можете просто повстречаться какое-то время, но где-то через год отношения разорвутся, скорее всего по причине треугольника. У Вас еще будет несколько отношений с несколькими парнями, они они будут лишь опытом. Более искренние отношения появятся не ранее как Вам исполнится 25-26 лет.
Желаю счастья и взаимной любви!