Здравствуйте! Очень рада вам! У меня сын жениться скоро, кредит висит долг,новая работа,судимся с мощенниками, которые наш участок хотять отнять как успокоиться скажите а то, так сума сойду! Дата - вопрос №2399021

рождения:1965-03-04
1 ответ

Ответы

Добрый день.
В таких ситуациях от мошенников ставят оберег, да и вообще на всю семью желательно поставить оберег от посягательств со стороны.
Тогда мошенники и другие личности вас будут обходить. Кредиты нужно отдавать тут магия не поможет вам не как.
Всего Доброго

✅Настасья Павловна✅