что у этой пары в будущем?Елена 21.11.1974 Евгений 09.03.1966.родится ребёнок? - вопрос №2399260

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас хорошая в паре совместимость, по характеру и темперамету вы похожи. Но вот в семейной жизни есть небольшие проблемы, которые в принципе вполне решаемы. Беременность просматривается в 2018 году, весной, по просмотру мальчик. Причём по судьбе двое детей должно быть. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам по судьбе иметь ребенка и быть родителями.
Благоприятный момент забеременеть:
Апрель,
Июль,
Сентябрь-самый благоприятный период.
беременность будет и карты указали на этот год.середина лета.вы хотите иметь ребёнка а вот мужчина как бы на весах находится и жаждет этого и словно отстраняется от этого. но карты указали на беременность.опасности или срыва в этом карты не указали.
да родится ребенок