Здравствуйте! Что ожидает в сфере работы и личной жизни Елену 08.06.1967 г.? - вопрос №2399283

600 p

Дополнение автора от 04.04.17 11:10:12
В дополнение хотела бы сказать, что наше предприятие ликвидируют, но дают надежду, что через месяц позовут на новое предприятие. Стоит ли надеяться или впереди период безработицы?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что в течении этого года вас ожидают отношения с мужчиной, отношения будут приносить вам обоим радость и  прекрасные эмоции.Ваши чувства будут взаимные, мужчина будет вам оказывать всяческие знаки внимания, будет подтверждать свои чувства делами, заботой о вас .
В работе вас ожидает действительно напряженный период, вам стоит уже сейчас подыскивать новое место работы.Хотя надежда на то, что вас пригласят через месяц на новое предприятие все же есть, но вам лучше все же подстраховаться  , как говориться – предупрежден, значит вооружен .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в личной жизни встреча с мужчиной ы работе повышение в должности.
Добрый  день.В  работе -пока останется на  том же  уровне.А вот  в личном-  возможна   встреча  и разговор с мужчиной.Удачи  вам
Здравствуйте
Летом вероятна встреча с мужчиной и начало новых отношений
Для подробной диагностики — время и место рождения
Здравствуйте! По личной жизни идет треугольник.  Зависимые отношения. Неискренность.
В плане работы соперничество, конфликты и импульсивность.
Всех Вам Благ!
Доброе утро!
Работы либо нет, либо Вы уйдете с нее. Период безработицы впереди.
В личной жизни обман, охлаждение чувств. Переписка.

Елена здравствуйте, по работе таро говорит что есть ситуации которые вас ограничивают и не дают роста, у вас будет выбор и вы можете сменить работу. По личной жизни есть мужчина которого вы знаете давно, идут весенние обновления отношений.
Безработицы у вас не будет, как работали, так и будет, не накручивайте себя, мысли материализуются. В личной жизни все будет положительно, но мысли у вас сейчас не об этом.
Здравствуйте, впереди действительно период безработицы, застоя и затишья.
Добрый день.
Надеяться не стоит, лучше сразу искать новое место, т.к. команду уже подобрали на новое предприятие.
Новое место найдете в июне месяце.
В личной жизни перемен пока нет… на первое место выходит материальный вопрос.
Здравствуйте.дадут новое предприятие, но не всем конечно же.это просто слова для половины людей, думаю что в ближайшем будущем вас ждет какой то период безработицы и сиденья дома, на сайтах работы, и газетах, но это не будет плохо, вы найдете работу под стать, и под ваш опыт, думаю что по осени уже вновь будете трудиться пока можете, и зарабатывать денежку.Все у вас будет в целом хорошо, но этот нюанс с потерей работы нужно пройти гордо, не впадать в депрессию.поэтому взбадривайте себя и не опускайте руки.Удачи вам!

Здравствуйте, Елена!

Даже если вас и позовут на новое предприятие, то удача там от вас отвернётся. Да и шанс оченьь мал, что вас позовут. Поэтому уже сейчас потихоньку ищите новое место. Будет невоторый период затишья, но в итоге устроитесь.

В сфере личной жизни не заметила значительных событий и изменений.

Добрый день! В вашей жизни сейчас период покоя, в ближайшее время особых перемен не предвидится и в сфере работы и в личной жизни. Судьба дает вам время задуматься о том, чего вы хотите от жизни, на что готовы ради достижения цели.
Здравствуйте, не позовут. По крайней мере, в те сроки, что Вы обозначили.

Вам нужно срочно искать новую работу.

Надейтесь только на себя — это основной, самый важный совет для Вас.

Пока не будет от них предложения, сами еще не уверены, небольшой шанс есть.

Личное — мужчина показан.

Здравствуйте Елена!

По линии личной жизни полное «затишье», пустота.
Что касается работы, то действительно идет потеря, но что еще хуже — отсутствие восстановления. Вам нужно уже сейчас искать другую работу.

Более подробную информацию Вы можете получить в чате при консультации.
Позовут на новое место через 2 месяца. Там, в новом коллективе Вы встретите его

@ SOFIA CHERNAYA