Добрый день, уважаемые эксперты! Сегодня мне приснилось, что мы с молодым человеком смотрим на закат, и в это же время на небе начинается просто - вопрос №2399517

нереально красивое северное сияние. Скажите, пожалуйста, что означает этот сон? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает неожиданный поворот в жизни навстречу хорошим и радостным событиям. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это означает, что ВЫ мечтаете о красивой жизни с ним.
Здравствуйте, такой сон предвещает новый этап в ваших отношениях, создание счастливой семьи.

Здравствуйте.Сон может указывать на окончание чего-то плохого и на начало больших позитивных перемен, даже к судьбоносным.

Удача в делах и личной жизни.В вашей жизни произойдет переворот в лучшую сторону.