Здравствуйте! Нет возможности, добратся к врачу. Подскажите что ето. Болит, при проведении пальцем гладкая кожа г выраженым бугром. В нутри колечко белое, вокруг красноватое а в нутри на вид кажется - вопрос №2399598

дырка. По средине ободка на фото белая точка, пыталась иголкой посмотреть. Мне 29лет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Видно, как нагноение в  начальной стадии, не созревшее- воспалительный процесс.
Никакой иглой смотреть-Нельзя, занесете грязь, инфекцию.
Обычно прикладывают лист -алое, он вытягивает содержимое, дождитесь созревания, не травмируйте лишний раз.
Можно обработать Мирамистином /боль пройти должна.это антисептик.В любом случае-к врачу нужно, если здоровье-важнее всего!
Здоровья вам!