Здравствуйте. Меня зовут Кристина. Дата рождения 21.04.1989. Скажите пожалуйста, найду ли я хорошую работу в течении этого года??? Что-то уж слишком долго не везет( Спасибо - вопрос №2399630

Лучший ответ по мнению автора

скорее найдете ближе к концу года… то что вам нужно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, найдете, но это скорее вторая половина года, хотя ещё вариант у вас должен быть и раньше, но это не совсем то, что вы хотели бы…
Здравствуйте
У вас закрыт Денежный Канал, пока его не откроете — работы не найдете