Добрый день уважаемые эесперты!Долго не решалась обратиться к вам за помощью! Но просто уже нет сил терпеть. Последнее время окружают одни неудачи. Проблемы в семье,муж стал недоверительно относится, - вопрос №2399758

постоянные ссоры, и все это соправождается слезами какие то проблемы на работе. Во общем черная полоса, которая уже длится около 4 лет. Помогите пожалуйста! иногда уже просто хочется закрыть глаза навсегда😢
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, у всего этого есть начало и конец, чтобы говорить более предметно нужно смотреть Вас по фото, полагаю есть негатив на энергетике… удачи Вам!
Доброе утро, необходимо смотреть по фото, но по энергетике вопроса идет что есть упадок энергетики, жизненных сил.