ПОдскажите как такое может быть и что это за состояние такое?НАчала чувствовать себя старой старухой...то есть мне сейчас 26 лет,а чувствую себя на все - вопрос №2399904

43, а то и больше… прям старухой… Анна 26.01.1991 Боюсь впасть в депрессию и лечь в больничку((((((
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Возможно «подхватили» от кого-то энергетическую грязь.Разрушающую программу. Поэтому и состояние такое упадническое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый Анна. Как Вам ответить? Даже не знаю с чего начать. У Вас повышенный энергетический уровень с наличием так называемых друзей. И когда ОНИ не востребованы, то делают козни своему хозяину. От этого у вас и все неприятности. Выход я вижу только в одном Полная нейтрализация и поднятие Вашей иммунной системы. Выбор Ваш.
Здравствуйте, это достаточно серьезная проблема, дисбаланс энергетический точно как минимум, нужно просмотреть Вас по фото.Удачи Вам!
Здравствуйте!
Это чувство боязни потерять время молодости.Вы оглядываетесь назад, и с ужасом видите что четверть жизни пройдено.Это апатия, это страх.Живите сейчас.
Удачи вам!
Здравствуйте!!! Есть негатив… Но нужно смотреть по фото более точнее...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.