Здравствуйте . Я сейчас в очень запутанном состоянии , может вы что-то можете подсказать мне Дата рождения:1983-06-22 - вопрос №2399983

Ответы

У вас сейчас голова кругом и стресс. Пытаетесь ситуацию держать под контролем. Совет вам слушайте свой внутренний голос и запаситесь терпением. Отношение к вам хорошее дружелюбной. Ситуация для вас влюбом случае решится хорошо.