Здравствуйте.Что меня ждет в ближайшие месяцы в личной жизни и со здоровьем?Ольга 11.08.75.Москва 02ч.10мин - вопрос №2400122

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.в ближайшее время по здоровью ожидается какая то проверка, либо лечение.что то связанно будет, уделять внимание этому будете и значительное, что касается личной жизни.то вероятно очень сильное сближение с мужчиной.интим, проживание совместное, планы на будущее, все это ждет вас в ближайший месяцы.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Ваш любовник вас обманет и принесет боль, при готовьтесь к этому и не держитесь за него.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте в личной все также, со здоровьем не очень.
Добрый вечер, Ольга! По здоровью обратите пожалуйста внимание на кишечник, печень и сосудистую систему, сердечко. Могут из-за этого возникать проблемы. Мужчина просматривается темноволосый, щупленький.
Здравствуйте.Здоровье слабое, берегите почки, сердце, легкие и печень.Мужчина будет рядом с вами, с ним встречи показывают, будете строить совместные планы.Всех благ!
Здравствуйте Оля.
 Здоровье нужно посмотреть фото приближенное.
в личном плане вижу мысли у вас о мужчине, ждете его, у вас будет разговор, и есть шансы его вернуть. но нужно приложить усилия, в будущем возможно исполнится ваше желание.
Будут вопросы обращайтесь
Ольга, у вас сложные отношения, которые оттягивают энергию и здоровье, у вас идёт разрыв отношений.По поводу здоровья, у вас закрыты четыре нижних чакр, муладхара(копчиковая чакра) могут быть боли в ногах, свадхисхан(мочеполовая система), манипура(живот), могут быть обострение желудочнокишечного тракта. И покалывать сердце.
Вы были больным ребенком с детства. Не перегружайте себя никогда, от подвижного образа жизни, после сильных нагрузок Вы начинаете болеть. Вы не склонны к физическому труду, так как Вам, прошу прощения, не хватает здоровья. Если же Вы будете сильно уставать, работая физически, то будете искать источники восполнения сил и энергии — алкоголь, ссоры и конфликты в семье. Укрепляйте свое здоровье оздоровительными практиками без нагрузок. Равноценно распределять силы между работой и отдыхом или же, работая на износ, без выходных и отпусков, в итоге Вы совсем потеряете здоровье и интерес к жизни. Вы очень  хотите создать семью и, при первой же возможности, делайте это не затягивая. Всегда будете стремиться семью сохранить, и, вряд ли станете причиной распада. Полюбите себя, не работайте много. Больше общайтесь и будьте на людях.

Здравствуйте! До конца весны у вас будут отношения с любимым мужчиной.Отношения будут легкими, страстными.Со здоровьем в основном все будет в норме.Но если  у вас есть хронические заболевания, то возможно, что они дадут о себе знать .

Всех вам благ!

Ощущение, что  вы можете цепляться за прошлое, словно оно никак вас не отпустит, либо вы его. К сожалению, виду в вашей жизни человека, который испытывает к вас не совсем не чувства, о которых может говорить или намекать, то есть вводит вас в заблуждение. Продолжение общения с ним может вам навредить. Будьте аккуратны и бдительны, не верьте каждому слову, не давайте себя обманывать. Возможно, что отношения нестабильны. И будет полное их разрушение. Что, кстати, не так уж и плохо, потому что впереди вас уже поджидают новые отношения с другим человеком.
По здоровью не вижу каких-то серьёзных проблем, чтобы акцентировать на них внимание.
Здравствуйте. Со здоровьем всё будет благополучно. А вот в личной жизни не так благополучно — расстройство, непонимание, недоумение. Более точно можно посомтреть всё в личной консультации в ходе подробного просомтра.
Добрый день, Ольга!  В ближайшие месяцы видна неопределенность по отношениям, а вот с лета  пойдет  развитие личных отношений с уже знакомым мужчиной. Страсть и много ярких эмоций.
здравствуйте судя по картам перспективнве отношения ведущие к браку.
Здравствуйте, назрела необходимость каких-то экстренных мер по здоровью, поэтому, будьте осторожны.

В личном — без особых изменений. Больше Ваших ожиданий, нежели реальных событий.

Конкретики и определенности от Вашего мужчины ожидать так же не приходится.

Утешение будете находить в любимых хобби и общении с близкими.