Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, как будет развиваться ситуация в любовном треугольнике: Екатерина, дата рождения 24.12.1989, Михаил 19.01.1989, Анна 24.01.1989. Кого он в итоге выберет? - вопрос №2400240

600 p
Что он думает и чувствует к каждой из нас. изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаИ как будет развиваться моя личная жизнь в ближайший год?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Екатерина. К Вам отношение Михаила заинтересованное, есть желание стать с Вами ближе и развивать серьезные отношения. Но в тоже время он себя ощущает несколько скованно с Вами, не может быть самим собой в полной мере, поскольку Вы во многом весьма консервативны.
С Анной таких проблем нет, правда и чувств к ней тоже нет, но зато все легко и просто. Она на все ради него согласна и всеми силами старается его к себе покрепче привязать.
В дальнейшем Михаил наиграется с Анной и наверняка останется с Вами, Екатерина.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

думает больше о екатерине… с анной одни проблемы идут… но ни с одной в итоге не останется…
Здравствуйте.Выберет Екатерину с ней и будет, их ждет гармония и совместное будущее.Всех благ!
Здравствуйте, Екатерина. Энергетическая совместимость у Михаила Выше с той девушкой, которая на втором фото (в черной одежде).  Но вижу, что ни одна из девушек не будет по-настоящему счастлива с этим парнем. Свой выбор Михаил будет делать долго, и  сейчас не стремится к самоопределению  и серьезности, Вам лучше  обратить внимание на другого молодого человека, т.к. на будущее, Михаила не видно  в браке ни с вами, н с Анной.  А  вот как будет развиваться вАша личная жизнь в этом году, да и в следующем можно проанализировать, зная точное время и город Вашего рождения, астрологическим методом. Если захотите уточнить, внесу подробные дополнения.
Здравствуйте мужчина думает об Анне, пока не определился с выбором, в перспективе на будущее может выбрать Екатерину.
Отношения сложатся с Анной, есть чувства взаимные.Екатерина  сама даст отставку Михаилу.Так как у неё будет новое знакомство — более перспективное и удачное!
Он думает о Екатерине, к ней у него чувства, с Анной будет разрыв, уже к этому и идёт. Но с Екатериной тоже не показывают семью, по этому эти отношения для обучения и развития.
обе симпатичные, но ни одна не любит себя. Анна хитренькая, хоть и выглядит лапочкой. Катерина жесткая и властная, если вцепиться — не отдаст. Мало ли, что он думает. Нужен мужчина, боритесь, завоевывайте. Он мудрый и ему нравится на все это смотреть
У вас в этом году новое хорошее знакомство со светлым мужчиной, так же будете выбирать между двух мужчин с кем из них остаться. Михаил в ближайшее время не сделает свой  выбор   так как его все устраивает. Притяжение больше имеет к Екатерине но Анна его держит всеми силами  .
раньше в прошлом  у него к вам были чувства но чувства ослабли в настоящем.Вам лучше не быть вместе… так как сложно вместе.я вижу  … так как бывает споры ссоры… в будущем он выберет Анну и будет с ней.у них совместимость хорош… а у вас другой мужчина написана судьбе.

Здравствуйте !  Расклад  показал, что мужчина  больше увлечен Анной, к вам же, Екатерина, показана симпатия, но между вами много сложностей, преград, непонимания. Перспектив в ваших отношениях с Михаилом нет, у вас идет по судьбе совсем другой мужчина, который будет ценить  , любить только вас. Но с Анной у мужчины также не показано перспектив, просто роман, который не приведет к браку .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Больше мужчина расположен к Екатерине, с нею его мысли и желания в большей степени. С Анной ему гармонично в общении, он в её обществе чувствует своё превосходство-не более, чувств особы не видно. Но, со временем он как разочаруется в обеих девушках… У всех разные пути выходят в жизни.
здравствуйте расклад показывает распад любовного треугольника и ваше возможное замужество.
Здравствуйте, Михаил в итоге останется один.

А у Вас будет новый молодой человек, тот, который не заставит Вас бороться и сделает свой выбор сразу!
Здравствуйте, Екатерина!
Михаил из тех, кто не умеет любить. В данный момент его волнует не вопрос отношений, а финансы, деловые проблемы. Он не будет выбирать между вами, он пойдёт своим путём, обе девушки будут разочарованы невниманием Михаила к каждой из вас. Никакого треугольника нет, есть ваши чувства и ничего больше. Михаил сам выйдет из этого якобы треугольника.
Удачи!
Здравствуйте. Симпатии больше к Анне. Но любви ни к одной нет. Ни с той ни с другой не останется. Анна как-то больше к нему липнет и питает надежды. У вас уже как-то чувства начали остывать и вам начал надоедать этот неразрешимый любовный треугольник. Он по жизни такой человек. Всегда будет изменять. В отношениях с Анной он поставит точку скорее всего. В отношениях с вами, это сделаете вы. В течении года встретите хорошего мужчину. Скорее всего летом. С ним будут серьёзные отношения. В ближайшие 2 года идет брак. всех вам благ.

Екатерина, расклад на «Любовный треугольник»

1.Планы и чувства Партнера к Вам –  есть напряжение относительно вас, не всё его устраивает, склонность к ссорам, выяснению отношений. Чувства не проявлены так ярко, как именно некое ощущение напряжение внутри в отношениях в целом, можно сказать, что постепенно из-за каких-то сложностей они отходят на дальний план
2.Планы и чувства Партнера к сопернице –  я не вижу его намерений по отношению к ней, он отвернут от неё и не собирается её выбирать.
3.Планы и чувства соперницы  насчет Партнера  – она настроена победить. Завоевать его внимание или расположение. Она ценит его и ценит возможные с ним отношения
4.Что произойдет, если Вы будете бороться за отношения?   – у вас будут отношения, но отношения у вас как-то показано постоянно сопряжены с какими-то конфликтами
5.Что произойдет, если Вы отпустите ситуацию?  – здесь больше шансов обрести любовь и спокойствие. Но я так вижу, вы просто поп натуре своей не можете взять и расслабиться, пустить всё на самотек – вам сложно это сделать. Но в этом отчасти и кроется проблема и то, что отношения у вас складываются не гладко. Есть в вас какие-то зажатости, и именно если бы вы смогли расслабиться в этой ситуации, довериться течению жизни (что будет сопряжено с вашей работой над собой, пониманием себя, этого мира), это вам дало бы хорошие результаты в вашей личной жизни, пошло бы на пользу.
6.Останетесь ли Вы с Партнером в итоге?  – шансы все есть, но их реализация будет зависеть от понимания проблем между вами и умения находить выход и решать эти проблемы
7.Останется ли с Партнером соперница ?  – показано как увлечение, тоже без определенных перспектив
8.Постскриптум: Ваши личные любовные перспективы  – у вас здесь идут не то что перспективы, а задача, которую вы должны решить. Вы должны сами стремиться к гармонии и устранению противоречий, в первую очередь в самой себе. Чем успешнее вы будете справляться с этим, тем вероятнее у вас идет шанс и возможность обрести личное счастье и создать семью. Добавлю, что ситуация не стоит только так — с кем он останется, что произойдет, здесь больше влияние играет ваша осознанность и понимание почему всё происходит так, как происходит. Вы сами в данный период можете воздействовать на происходящее

Здравствуйте.знаете ли будущее то больше у него выходит с девушкой Анной.Вообще нужно прекращать отношение с таким мужчиной.что же вы за него бьетесь, он очень странный.не какой уверенности с ним.для временных отношений, какие у вас и были он не плохой.а на серьезные вопросы и семью он вообще не подходит.ветренный.не одной юбки не пропустит, говорит одно, делает другое, вообщем то обманом попахивает, думаю что постепенно он отойдет из вашей жизни.обратите внимание на другого, есть в вашем окружении Екатерина мужчина, который гораздо лучше, работящее, и просто добрее, он будет хорошим мужчиной рядом с вами и будущим отцом ваших детей.пусть он и будет не главный в доме, но такая модель отношений тоже хорошо живет, и уживается долгие годы.Удачи вам!
Мужчине больше нравится Анна.
Выберет Екатерину, с ней все сложно, но есть чувства. С Анной по большому счету связывает какая то не понятная тяга, но никакой теплоты душевной там нет и комфорта от этого тоже. Ему тяжело и думает очень много, как правильно поступить.

Здравствуйте!

Симпатия есть к вам обеим, но в итоге не сложится ни с кем из вас. В его жизни появится третья девушка, которую никто из вас не знает, и она разрубит этот гордиев узел. И это будет только к лучшему, так как у вас вскоре начнётся новый роман, без маячащей на горизонте соперницы.

Здравствуйте Катя!

От Михаила по отношению к Вам исходит сильная симпатия и страсть, желание близости. Но при этом практически тоже самое, только без страсти он испытывает к Анне… И чувства там гораздо сильнее...
Несмотря на это, по судьбе он не останется не с кем из вас...
Но есть и другой путь...

Более подробную информацию можно получить в чате при консультации.