Уважаемые эксперты! В конце апреля должна была быть свадьба, платье и фата были куплены, клялся в вечной любви, но потом вдруг заявил, что его мама - вопрос №2400366

против и он не пойдёт против воли родителей. Все подарки ему вернула, платье сдала, но фату моя мама решила хранить у себя, как оберег. Учитывая, что свадьба сорвалась и закончилось всё расставанием, не притянет ли фата наоборот одиночество? Светлана, 01.07.1978, (9:00 утра) г. Краснодар. Заранее спасибо за Ваши ответы.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. фату не нужно хранить, в том то и дело что она может понести последствия,
 вас нужно по ото посмотреть, в чем причина и что будет
Доброе утро, радуйтесь что он до свадьбы проявил себя, зачем вам такой? Фата это просто вещь, но если есть опасения лучше продать или как вариант почистить от негатива (вы не смогли одеть и подсознательно в ее сторону есть боль — отсюда и негатив). Выбор за вами.
эта фата символ вашей доверчивости и в этом плане она может оберегать вас от подобного в будущем.