серийный убийца - вопрос №240054

Можно ли с помощью магии убить (желательно гарантированно и быстрее) нескольких людей? Как (если это возможно тоже интересно) ?

3 ответа

Ответы

Можно. Но делать это нужно исключительно по справедливости. В противном случае, у Вас будут очень большие проблемы.

Согласен с ответом выше.

Возможно все. НО! Ни в коем случае сами это не делайте. Можно провести обряд на отнятие силы. Человек будет чахнуть день ото дня. Потом все произойдет естественным путем. НО! Помните о том, что на все воля Божья. Нельзя вмешиваться в ход событий. Может очень сильно аукнуться.