Что мч испытывает к девушке и что она к нему? Какие есть соперники/соперницы? расскажите вообще что увидите о текущем положении - вопрос №2400763

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

У  обоих  взаимная  симпатия  друг  к другу.И возможны более  длительные  и близкие  отношения.Удачи  вам
симпатия влюбленность взаимная, есть взаимное притяжение, но есть и третье лицо которое будет мешать вашим отношениям
У пары отношения.Негативом отношений есть ревность.Эмоциональность.Отношения продолжатся.Пишите в чат

Здравствуйте!

Сейчас просмотаривают лёгкие, больше дружеские, чем романтические отношения. Совместимость хороша, да и видятся довольно часто, что приведёт в итоге к нечто большему. Соперниц нет, разве что ревность — она такое может в воображении нарисовать, что всё хорошее уничтожится.