Кому в москве можно заказать форшет на выставку на 30-50 человек, чтобы было креативно, стильно и недорого? - вопрос №2400824

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Я не могу вам писать в чате пока вы не выберите здесь лучший ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну вот например и доставку обещают вовремя
Наверное вы все же имели в виду фУршет… Для этого необходимо понимать что вы хотите, не совсем понятна тематика мероприятия,- кроме слова выставка. Ну и наконец- стильно и недорого — такого к сожалению не бывает. Это как китайская подделка под европейскую продукцию...
Т.е. это может быть тупая подача шампанского и закусок, а может быть стилизованная вечеринка с участием актеров (певцов), пусть и не модных и т.п.
Мы устраиваем вечеринки исходя из пожеланий и финансовых возможностей клиента, однако эти пожелания и возможности надо знать. Можете написать в чат и мы все обсудим.
P.S. Прошу определить лучший ответ по мнению автора.