Ирина. Родилась 11.11.1982 год. Вопрос - возможен ли мой переезд с семьей в Москву в ближайшем будущем? - вопрос №2400863

Лучший ответ по мнению автора

Видится множество преград на пути, но скорее всего, со временем, задуманное осуществится. Карты показали, что кто-то уедет первым, затем подтянутся остальные. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да Ирина возможен.Немного позже более серьезно об этом задумаетесь.обращайтесь в чат