Что ожидает в личном плане, человек с кем по судьбе со мной или нет, знакомы ли? Игорь 08.10.83 г Краснодар - вопрос №2401269

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас будет поездка по работе, там познакомитесь с сотрудницей. Она из Вашей компании, но работает в другом городе. Это, как филиал, структура или что то еще Вашей организации. Начнутся отношения, возможно, после какого то мероприятия. У нее русые или светлые волосы, высокая. Отношения сначала будут сдержанными, так как она из хорошей и порядочной семьи. Но, когда Вы ее убедите, что можете позаботиться о ней, союз перерастет в серьезные отношения. Только не подведите ее. Она добрая и чувствительная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Игорь знакомы.Человек по судьбе выпал с вами при первом же раскладе.обращайтесь в чат
Здравствуйте, расставание было, человека сейчас вашего с вами нет рядом и ближайшее время не встретите.
Здравствуйте.В ближайшее время у него в личной жизни ровным счетом все без изменений.в личной жизни вижу постоянного партнера, с ней своеобразные отношения.но в целом можно говорить как о хороших, что касается будущего, то конечно знакомы.в личном плане стабильность, становление крепчание отношений, вообщем то все без проблемно и хорошо.Удачи вам!!!
С девушкой вы еще не знакомы. Знакомство произойдет в конце года в общественном месте, вы будете с друзьями. С этой девушкой и соедините свою судьбу.
пока свою судьбу не встретили… к концу года вас ждут перемены и в лучшую сторону в личном…
Есть ваш интерес к белокурой даме, с ней не по судьбе. Ближе к осени судьбоносное знакомство с девушкой, знакомство состоится в ближней дороге
Хороший вопрос по судьбе задаете. Как раз будущее рядом с вашими планетами отношений. В эти месяцы(плюс-минус) вам показана ваша судьба на долгие годы. будьте внимательны.
как видно из расклада вас ждет судьбаносное знакомство и отношения с девушкой.
Здравствуйте.В следующем году летом ее встретите, девушка симпатичная, русая, худенькая, младше вас.Она и составит ваше счастье.
У вас по судьбе две дамы одну вы потеряли она идет уже в прошлом, вторая женщин  светлая по масти знакомство еще должно быть, те кто в вашем окружение они не постоянны и  в них вы и сам не уверен.
видно уже есть дама который любите .
Да она вам знаком.с ней вы будете вместе.она ваше судьба.

Здравствуйте! Карты показали, что  в вашей жизни на данный момент нет такого человека, вы еще не знакомы с ней.Встреча  с женщиной, с которой вы построите серьезные отношения будет в течении 2 лет.Женщина будет светловолосой, примерно вашего возраста .

Всех вам благ!

У вас есть рядом человек,  с которым вы знакомы,  при чем давно.  Мне даже кажется,  что она вам нравится.  Но по судьбе будет другая девушка. В течении конец 2017 — начало 2018г вы встретите новую девушку,  в которую очень влюбитесь,  потом у вас будет очень болезненный разрыв и ревность,  после чего вы поймете,  что это ваша судьба.  И будет шанс быть вместе,  если захотите
Здравствуйте Игорь!

Я вижу в Вашей жизни образ светловолосой женщины, немного младше Вас… Возможно из прошлого или ближайшего будущего… У Вас с ней хорошее совпадение, возможен длительный роман но по судьбе все равно расстанетесь. Имена которые имеют судьбоносное значение для Вас — Наталья, Елена, Валентина, Олеся, Ольга.

Более подробную информацию можно получить в чате при консультации.
Здравствуйте, встреча с половинкой еще только впереди!
Да ваш человечек рядом с вами и не стоит в этом сомневаться. Вам на раскачку еще примерно пол года, чтобы вы осознали сам это полностью) Человек вас любит, те трения и разногласия, что бывают, они нормальные и есть у всех пар. Любите, уважайте, уступайте и в будущем вы будете очень счастливы! Удачи вам!