Добрый день! Подарили статуэтку фарфоровую белого голубя. Говорят плохая примета.Это правда, если да, то как от нее избавится. Спасибо. - вопрос №2401328

Ответы

Доброго времени, Елена..
Да… правильно сказали… Так как, этот подарок, должен дариться парой… А вам, на оборот… Обряд с этим голубем навалили… От сюда и вам на голову свалились проблемы и ни понимания людей...
Так и не далеко, до психологического срыва как говорят… А я вам скажу, со стороны эзотерики… Эта сущность, что вам подсадили… будет с вас тянуть и дальше энергетику и будет потом нервный срыв… Это сущность и добивается..
Вообщем с голубем, вы и проблем схватили по голове.
Обращайтесь помогу… Почитайте у меня в анкете мои БЛОГИ.
С Уважением, Александр.