Другое

найду ли я в этом году хорошую работу которая бы мне нравилась? - вопрос №2401503

Ответы

Здравствуйте, Яна.

Вы обязательно найдете хорошую работу, которая будет Вам подходить, нравиться, если приложите к этому соответствующие усилия. Хорошую, престижную работу найти обычно не составляет труда (просто найти, а не получить!). А работу, которая будет нравиться долгое время, даже найти не так уж просто. Это нужно делать осознанно, со знанием себя и рынка труда.

Для этого предстоит детально ответить на ряд вопросов:
* какая работа Вам точно не подходит, в силу  того, что Вы просто не сможете ее выполнять
* какие Ваши качества на данный момент требуют своего развития в работе
* какие из них Вы сами хотели бы развивать
* что особенного Вы можете предложить работодателю, чтобы он выбрал именно Вас
* какие возможности для этого на данный момент предлагает рынок труда
* какие Ваши качества и особенности могут помешать Вам получить желаемую работу и как с ними справиться

Для начала попробуйте сами ответить себе на эти вопросы. Запишите ответы. Если они достаточно четкие и Вы в них уверены, то Вы в нескольких шагах от работы, которая Вам нравится. Если возникают затруднения — пишите, разберемся вместе.

Если мой ответ был Вам полезен — буду благодарна Вам за его оценку.
Здравствуйте! Есть вероятность что найдете. могут помочь друзья, это может быть и бывшая работа. С уважением.