Здравствуйте ...вчера человек мне признался в тёплых чувствах...Искренен ли он со мной?Михаэль 06.02.1976,Елена 14.02.1984 - вопрос №2402162

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Михаэль в Вас влюблен, просматриваются теплые чувства и притяжение к Вам.
Всего доброго Вам!
Недоверие и осторожность свойственны Вам и мужчине, но как показывают карты намерения мужчины искренние и серьезные, другой вопрос, что просматриваются некие преграды на на пути, но в целом информация позитивная идет. Удачи Вам!
Здравствуйте. Не переживайте, Михаэль действительно искренен с Вами. Совместимость у вас с ним очень хорошая. У Вас с ним во всех отношениях прекрасный союз. Вы наконец-то в лице Михаэля получили преданного друга, способного на глубокое чувство и жаждущего если не вечных, то очень длительных отношений. Единственное препятствие просматривается — боязнь перемен и нерешительность. Удачи Вам!