плакать на кладбище во сне - вопрос №2402398

Добрый день. Мне приснился сон, который меня напугал. Во сне я видела какой то пустой киоск, через который осуществлялся вход на кладбище. В киоске были открыты все двери и форточка. Я вошла на кладбище, села рядом с оградой и стала очень сильно плакать и жаловаться покойнику на своего давнего врага, который не дает мне житья. Могила была свежая, еще земля на ней не осела. Похоронены двое т к два креста. Я думала, что обращаюсь к своему покойному деду и очень очень просила его помочь и защитить меня. Потом смотрю и вижу аллею кладбища, длинную дорогу, уходящую в даль, а по обочине могилы, и думаю, что мне надо туда пойти навестить покойную бабушку. Уходя с могилы. на которой я плакала я увидела как на кресте появляется изображение похожее на ч/б фотографию т к было овальное и тоже черно-белое и на нем женщина, лица которой я не вижу, но вижу ее черные волосы, собранные в пучок и темное платье в горошек.Уходя с кладбища я зашла в киоск, который торгует цветами и в булочную, чтобы покойник. у которого я просила помощи не увязался за мной. Скажите пожалуйста, что значит этот сон? Я скоро умру или мне делают кладбищенскую порчу?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Что за «черные» мысли?! — Ничего плохого Ваш сон не несет… и говорит о том, что Мир мертвых открывает перед Вами свои двери, относительно помощи в какой-то ситуации или решении проблемы. Помяните своих умерших близких людей и будете услышаны… В данное время для Вас — благоприятный момент для решения важных вопросов. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не переживайте, сон предвещает Вам радость в жизни, решение мучивших проблем.
нет, это совет навестить или хотя бы помянуть умерших родственников и попросить у них помощи и 3ащиты — это хороший 3нак, что они могут помочь. Сейчас перед Пасхой очень хорошее время — испеките что-нибудь сами и сходите на кладбище. Если родствнники похоронены далеко — не в Вашем городе, то нужно найти могилы с такими же именами, оставить помин не3накомцам и попросить передать вашим дедушке и бабушке. Удачи.

Здравствуйте.Такой сон предвестник радостных событий, которые кардинально что-то поменяют. Окончание чего-то, возможно это будет неожиданно для Вас.