Добрый день, Уважаемые эксперты. Я очень хочу встретить мужчину...я вдова...одной очень грустно...а какой прогноз мне могут дать карты - вопрос №2402414

Таро???.. пожалуйста…

Дополнение автора от 06.04.17 13:22:38

Моя дата рождения....13.02.1955года...

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
по просмотру- встретите мужчину для серьезных отношений в 2018 г.
Всего доброго Вам!
Если кратко, без ваших данных, то карты указывают, что сама ваша проблема одиночества, ваше внутреннее состояние одиночества, потери и является проблемой. Вам нужно иное отношение к жизни более яркое, более страстное, это вам поможет изменить ситуацию