Здравствуйте! Мне не так давно сказали, что на мне лежит порча. Скажите кто, когда и за что наложил порчу, если она есть. Что делать? Ещё недавно стали напрашиваться в друзья в соцсетях черные маги. - вопрос №2402465

600 p
Елена, 22.02.1970, место рождения г. Пермь, время точно не помню, но вроде 13.30

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Да, есть проблемы со здоровьем и с финансами… порча скорее всего есть (какие-то проблемы с энергетикой точно имеются), но вот что именно, в какой степени и кто это навёл — диагностируется только по фото.
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
негатив на Вас -идет по информации, но порчи не видно.
негатив идет от завистницы-женщины, примерно ваших лет.
Всего доброго Вам!
возможно порчу наложил кто то из ваших соседей из завести к вам.
Елена действительно в коде разрушение.Разрушение наведенное.Процесс долгого времени.Добавте фото посмотрю
Добрый  день.В Вашей  ситуации нужно все  подробно смотреть.Если  есть  порча -нужно  снимать Удачи  вам
Без фото сложно сказать. Но в общем порчи и негатива не видно, хотя рядом есть не очень хорошие друзья, которые вам завидуют, но они вам вреда не причинили. Ничего делать не нужно. Успокойтесь. Черных магов гоните прочь. Вы слишком много думаете о том, чего нет. Удачи!
вам стоит добавить в свои вопрос фото… для точных ответов экспертов… просто добавьте  в этот же вопрос как дополнение…
Нет на вас никакой порчи, а на счет черных магов это все исходит от ваших знакомых… Возможно когда то  вы перешли какому то человеку дорогу, вот и решил таким способом вас запугать, вот в принципе и вся ваша проблема.Всех вам благ
Здравствуйте!
Есть. От женщины. На Вашего мужчину она смотрит вот и зла Вам желает!  Снимать надо
Здравствуйте. НЕ какой порчи на вас нет. У вас жизненная позиция жертвы, вы сами притягиваете к себе негатив. Разберитесь со своими жизненными установками.
Руны показывают, что какое-то вредоносное воздействие есть. Какое именно… нужно по фото смотреть.
Здравствуйте.не выдумывайте ни какой порчи на вас нет, она бы уже отразилась в вашей жизни, и отыгралась бы очень серьезно, что касается вас так у вас все нормально, мелкие проблемы это совсем нельзя связать с порчей, нет ничего такого что могло бы указывать на порчу, поэтому поменьше увлекайтесь мыслями об этом, и живите дальше, в ближайшем будущем у вас я вижу что все у вас будет хорошо, порчи нет, снимать ничего не нужно.Удачи вам.не думайте об этом.а чем больше думаете тем больше притягиваете негатива всякого больше к себе…
нет на вас никакой порчи… а сказали так… чтобы побудить вас снимать порчу тоесть деньги с вас выманить. Известный прием. Запугать порчей и после раскрутить на снятие порчи. Отсюда и маги черные вокруг вас… почуяли что вы слабовольная и деньги с вас поиметь можно.
я вижу у вас бывает плохой самочувствия… да у вас порча есть и карты говорят об этом 8 пик 7 пик и 9 пик… еще болели в этом году… порча идет в области головы и горло груди… сейчас о финансах думаете… финансы не супер… порча сделана на не удачи… и на здоровья… туз бубен вышло какое то бумажный дело надо решать вам… вам поможет 1 мч он король пик работает в казенном доме туз пик… ну в жизни поможет делах… и еще чтоб снять порчу вам может помочь какой то мужчина… еще вышло вас ждет поездка до в эти 4 месяца… порча точно есть так как тяжело мне стал… болит теле… чистите себя и все будет в порядке.
Здравствуйте. Вы сама сильная, с энергией Высшей духовной свободы. Таких, как Вы маги чувствуют издалека, Вы для них можете стать донором. Не бойтесь, Ваш страх ослабляет Вас и могут возникнуть подключки. С ними не общайтесь, не контактируйте. Порчи на Вас нет. Дам защитную молитву, пишите
Здравствуйте.
Порча диагностируется только при наличии фотографии.
На данный момент кроме низкой финансовой составляющей ничего нет.

Порча есть и связано это скорее и  с мужчиной и с женщиной, возможно как результат выяснений отношений в любовном треугольнике, видны проблемы со здоровьем, много недоброжелателей

Елена чтобы определить если на вас есть порча то нужно проводить по чистой руке (помыть с мылом) золотой кольцо если остается ели ели черный след то на вас порча есть.

Другой показатели это если молоко быстро кислит у вас на столе (максимум 4 часа)

Если в доме есть какое-то паразит (тараканы, крысы, клопы, мухи, блохи и тд...)

если вы часто видите кошмаров во сне, или плохо спите, или просыпайтесь перед восходом солнце.

Есть другие способы определить, но это больше для экспертов, и для этого надо вашу фотографию.   Если хотите можете мне ее отправить и я скажу если на вас есть порча.    Но если честно если черные маги просятся у вас в соц сетях, то это просто аферисты.    Люди ищут маги по их способности, и не маги ищут людей.

Если есть вопросы просто напишите и я вам четко скажу если что-то есть у вас (честно я не веру что есть порчи)

Удачи !!!.

Здравствуйте.порча точно есть.у Вас слабый энергетический потенциал, а маги, ведьмы, колдуны и всякие другие тёмные сущности это чувствуют и тянутся к Вам, что подпитаться Вашей энергией-просто питаются Вашей энергией.надо пройти обряд «очищения» и обязательно поставить «зеркалную защиту».
3дравствуйте. На Вас нет порчи. Есть крадник — канал, по которому что-то стягивают. В данном случае хотели увести мужчину, ра3рушить семью — тоже негативная программа, но не порча. Обращайтесь.
На вас есть порча и она перешла на вас как родовое проклятие, вы страдаете из за каких то ваших родичей. Чиститься нужно иначе это переходит по поколению на ваших детей.
Здравствуйте, порчи нет. Но есть очень явно выраженные способности в мире эзотерики. Вы могли бы лечить, также есть возможности развить ясновидение и яснознание.

Можно выявить все заложенные способности, обращайтесь.
Елена вспомните с кем у вас был конфликт и вы обиделись друг на друга, порчу не ставили специально, есть порча которая идёт и вам и ей, при ссоре друг другу послали негатив, больше ничего нет.
Здравствуйте, Елена, по датам негатив просматривается, но подтвердить можно только при наличии фото.
Наличие двоек в дате рождения говорит о том, что кармически вы можете притягивать людей с темной энергетикой и сами обладать паранормальной энергетикой.
порчи нет… есть небольшой сглаз… зависти много идет в вашу сторону…
Здравствуйте, идет информация о порче, сделанной давно и не на Вас, но Вас затронуло, как  участницу ситуации. Вполне возможно это был приворот на Вашего мужчину или что-то похожее на это. Маги тоже на страничку могут заходить не случайно, если имеется энергетическая воронка, она их притягивает. Точное наличие порчи или ее отсутствие можно определить по фото и подробностям проблемной ситуации, если захотите уточнить, дополню.
Здравствуйте
Порча есть и сильная, поставлена опытным черным магом, мужчиной в 2005-2007 годах
Кто был заказчик можно сказать только при снятии порчи, так как на ней стоит блок от просмотра заказчика
Обращайтесь — помогу
Здравствуйте. На Вас нет порчи, но есть завистники в вашем окружении женского пола, и через соц. сети Вам подсылают черных псевдо — магов… Не верьте и не стоит этого боятся. Вы сильный, умный человек, и у Вас самой есть способности к парапсихологии и ясновидению, которые следует развивать. Берегите себя и Счастья Вам!
На вас нет никакой порчи есть негатив, но не наведенный, а бытовой. Все это легко вы можете почистить сама. То, что в гости захотят черные маги, это нормальное явление в наши дни и не видитесь на рассказы, каждый зарабатывает как может.
Нужно фото чтобы определить .
Обращайтесь в личные сообщения