Мужчина с кровоизлиянием на лице - вопрос №2403673

Снился сегодня знакомый мужчина, будто где-то идет ремонт, он там распоряжается. Я мимо иду и вижу, что у него на правой стороне лица во всю щеку синяк, то ли кровоизлияние, коричневатого цвета. Я подумала, у него что инсульт был?

Потом чуть погодя опять он же снится. Пришел к своему другу. Друг хромой, ходит с палкой. Живет он на своей яхте, она пришвартована у берега, но там не набережная, а просто берег, камни… Мужчина мой пришел к этому другу, надо было чем-то помочь. И вдруг поднялась волна, канат, на который было пришвартовано судно, оторвался, и яхту понесло на берег, на камни.Какое-то судно хотело подставиться и встать между яхтой и камнями, но его отнесло. Яхта наскочила прямо на камни. Но вроде ничего не стряслось…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон показал страх или волнения, что дела или вопросы пойдут не таким образом как того хотелось бы.Но все решится, причем каким-то нестандартным способом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что у мужчины в жизни происходят большие перемены… и не лучшего характера…
Здравствуйте, сон говорит, что Вы получите неприятные известия о нем или от него самого…