Меня прокляла дочь и подоуга посоветовала сходить к цыганке, та взяла 10000 и сказала, что всё сняла, но я ей не верб. Теперь она говорит, что у меня перекрыт денежный канал и если я не заплачу за - вопрос №2404035

его открытие ещё 10000, то всегда буду без денег. Что мне делать я ей не верю, но вдруг она сделает какую либо гадость. С уважением Ольга. Дата рождения:1970-04-12

Ответы

Здравствуйте, в таком случае лучше всего провести полный и глубокий Просмотр.Для него необходимо Ваше фото.
Проклятья снимаются.Если нет сильного энергетического посыла.То можно было быстро снять.Цыганка возможно вас просто обманывает.Впоследствии найдет у вас еще чего-нибудь.