Жду, все жду свою вторую половинку, а он не появляется. Может уже не стоит ждать, а настраивать себя на одиночество? Наталья, 30.08.1975г, родилась в г. Тюмень. - вопрос №2404199

1 ответ

Ответы

Перестаньте ждать, лучше будьте убежденными что она есть здесь и сейчас, пока невидимая, скоро придёт.
Да, не стоит ждать. Не надо ни на что настраивать, кроме половинки у вас есть целая жизнь вокруг. Занимайтесь любимыми делами, сияйте и получите вторую половину.

@ SOFIA CHERNAYA