Скажите пожалуйста ждут ли меня изменения в личной жизни в ближайшее пол года. Любовь 21.07.1971 - вопрос №2404308

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет особых перемен.Но вы их очень ждете.Не пришло еще время.пишите в чат добавляйте фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Люба, в данный период кардинальных перемен не вижу у Вас..
Осень для Вас благоприятный период для любовных отношений… вероятность нового занкомства… появление мужчины из прошлого
Всего Вам Доброго!
изменений не видно… по вашим данным есть препядствия… стоит загрузить фото для более точного ответа экспертов…