Дорогие эксперты!!! Посмотрите, что ждем меня в 2017 году...есть ряд обстоятельств,которые особо меня интересуют, после хотелось бы лично пообщаться с экспертом, который более точно затронет - вопрос №2404620

600 p
проблемы. Зовут меня Яна 11.07.1991 г.Тбилиси родилась вечером, живу в Москве.
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.ожидается новые отношения.вы вообще бы хотели как то жизнь свою повернуть вспять.чтобы то что есть сейчас.просто разом все поменять.так и будет происходить, вы как то сбросите с себя груз прошлых лет, новые отношения начнуться уже летом, работу поменяете осенью, сьездите летом отдохнуть.это наберетесь сил, и все будет у вас хорошо, что касается остальных сфер, то хорошо все.вы отличный работник, хорошая зарплата, и всегда найдете место под солнцем.просто вам хочется семьи больше насколько я вижу.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перемены касательно личной, видно дорогу возможен переезд, вскоре получите весточку про близкого вам сердцу человека так же не дальняя поездка ожидается, до конца года три дороги, возможна смена места работы либо вида деятельности, весь год в движении богат на события
Перемены ждут, изменения. Так же новости важные уже в ближайшее время.
Здравствуйте. Менять гражданство дело не одного дня. Кое какие проблемы и дела пока не отпускают. Решайте их скорее и выходите замуж.
рядом стоит разрушение планов… семьи… ждете скорее всего чего важного документы… сообщение ...
мужчина рядом стоит… но не ваш человек… возможно думали о будущем с ним… пустота идет
далее если приложите усилия… можете добиться желаемого…
Здравствуйте! Видна тайная влюбленность, поездка к родственникам, успех в творчестве, перемена или повышение по службе на работе(возможен семейный бизнес)! Есть возможность вашего кредитования и партнерства! и создание семьи заграницей это также видно! Вот так! Всего вам доброго!!!
Здравствуйте.перемены в личном,  предложение руки и сердца, сейчас на данный момент  с финансами проблема. А так же смена работы предстоит скоро может уже даже сейчас думаете или даже в процессе находитесь
Добрый вечер Яна. Ваши дела в этом голу потребуют много сил, движений и трат.Так же вы беспокоитесь об отношениях с мужчиной. То что вы ожидаете — а это узаконивание отношений — всё это не идёт к логическому концу. Работа не особо устраивает — но и не будете вы там долго.Будете менять работу.Осень вас порадует тем что важное дело — вы решите в свою пользу! Удачи в жизни вам!
Вас ждёт переезд в 2017 году, обстоятельства также связаны с личной жизнью.
Переезд обязателен, важен. Остановлюсь на этом. Без фото сложно ответить правильно.
Здравствуйте сейчас ситуация в вашей жизни предполагает счастливые гармоничные отношения с близким человеком. На пути к цели Вам поможет традиционный подход к решению важных проблем. Есть вероятность что вы подчиняетесь какому то человеку, пока это необходимо. Вы усугубили ситуацию своим противоречием и прямолинейностью, также не желанием идти на компромисс. В скором будущем у Вас успешное укрепление как в коллективе так и в финансовой сфере, вы сможете доказать окружающим свой профессионализм. Укрепите отношения с людьми которые окажут вам свою поддержку в будущем. Рядом с вами находится практичный человек, который умеет обращаться с деньгами и нацелен на финансовое благополучие. Вы опасаетесь больших убытков и финансовых потерь, либо неудач, которые могут Вас выставить не в лучшем свете. Будьте терпимы и научитесь договариваться с окружающими, ищите или идите на компромисс
Проблемы у вас идут  с документами или с деньгами но идет ценная для вас бумага. Так есть изменения в личной жизни, одиночество видно. Дорога вас ожидает в этом году радостная для вас.
Здравствуйте
Точное время рождения не известно? Можно обойти это, хотя несколько трудоемко
Пишите пообщаемся
В этом году у вас будут тяжелые отношения с мужчиной, в работе ожидается интриги и попытки выжать вас с работы, в здоровье не большое осложнение возможно беременосиь или операция.
Яна здравствуйте я посмотрела по вашему фантому, у вас закрыты практически все чакры, это говорит о том. что вы находитесь в нервном состоянии, что то вас беспокоит и уже давно, так как чакры закрыты давно, это связано с предательством в вашей семье.Карты говорят что вам нужно сейчас принять решение и действовать.
Здравствуйте, вы и молодой человек между финансовыми взаимоотношениями, которые не дают развития (например деньги в долг, либо его меркантильный интерес к вам, ревность и поведение, из-за которого вы не готовы двигаться дальше), денежные вопросы не приводят к решению или разрешению, нет развития в работе и деньгах, пока не время для активных изменений.
Идут женские вопросы, связанные с материнством. Есть ощущение, что Вы стоите перед выбором, стОит ли Вам забеременеть или нет. Таким образом Вы можете пытаться удержать любимого человека рядом, но у Вас есть сомнения, что он Вас может бросить и беременную. Потому, Вы пока в раздумье.
Желаю взвешенных решений!

@ SOFIA CHERNAYA