бывчший парень подруги - вопрос №240475

здравствуйте уважаемые эксперты… скажите к чему мне приснился этот сон… мне приснился бывший парень моей подруги и мы сним целовались потом гуляли под дождиком когда он пошол сильнее мы спрятались… а потом он ушол я его искала, звонила, нашла в какой то квартире с девчонкой пьяной и еще парнем они лежали в постеле… я обиделась и ушла… к чему это?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это к возвращению забот, которые уже были. Суетливые и малоприятные трудности.

Здравствуйте.

Вероятно, это хорошо, что сон про бывшего. Потому что с таким человеком нет смысла завязывать серьёзные отношения — в серьёзных сложностях он спасует и найдёт место покомфортнее. Но будьте осторожны с актуальными партнёрами — проверяйте их на прочность заранее.