Здравствуйте! Приснился сон про гадание - вопрос №2404881

Во сне оказалась у женщины, которая была гадалкой. Попросила раскинуть карты на меня. Она делала расклад и некоторые карты я запомнила с точностью:
в первом ряду — дама крести, валет крести
во 2 и в 3 ряду — не помню (но то ли 7 бубен, то ли 7 черви)
в четвертом — два раза король крести выпали.
Растолковала она так: Есть мужчина (король крести), он очень хочет тебя увидеть, но не может (по причине работы, учебы). Вам выпадает место, где вы встречались, там пахнет маслом ( машинным маслом). Вас очень тянет друг другу, стоит вам оказаться рядом. Он очень скучает.
Много интересного говорила, но уже не вспомню
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит, что Вам не дает покоя наяву какая- то ситуация или вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это вещий сон. Предвещает приятную встречу с мужчиной крестовой масти (брюнет).

Здравствуйте.Cны про гадалок часто к обману.Но если рассматривать другие символы (игральные карты)- сон указывает на какие-то дела с родственниками, детьми и в общем на дела семейные.Так же, будет шанс что-то сделать заново и ожидайте финансовых поступлений.