Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста меня. Кто может по фото или по руке - вопрос №2404901

1500 p
Вы недавно смотрели моего близкого человека и я впечатлена Вашими точными просмотрами. Теперь и мне хотелось бы узнать про свою жизнь. Так-же брак, дети, здоровье, финансы. Очень благодарна Вам за Вашу работу!!! Я Наталья 28.08.1988, время рождения 11.40 воскресенье г.Нижневартовскизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 08.04.17 13:14:30
Кто не видит детей то скажу, что у меня их двое
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наталья двое детей, первый парень, вторая девочка.Ждите беременность.Родите третьего ребенка.пишите в чат посмотрю более.Любимы -любите.семья.живете хорошо.Любите путешествовать, познавать новое.Возле вас близкие, друзья.Жизнерадостны.Яркая.Есть вам дорога.Радостное событие.пишите в чат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на данный момент… рядом мужчина с вами стоит… но этим отношениям вы не так уж рады ...(либо была ссора )… пытаетесь приложить все усилия что бы достичь желаемого… далее еще двое мужчин рядом с вами видно ..
с финансами пока ровно идет далее возможна какая то ситуация где будете отстаивать свои права… но свое заберете…
Здравствуйте. Вы родились под счастливой звездой. На остальное составлю матрицу. Пишите
Были отношения в молодости (линия плохо просматривается), потом долгий официальный брак и гражданский намного позже.Либо параллельно отношения.Здоровье не плохое, Но могут быть головные боли и сердечную систему проверять нужно.Характер сильный, уверенность есть в себе и своих силах, но чувствительная. Жизнь достаточно долгая, может быть заболевание около 50 лет.Но вы преодолеете все.За собой следите и любите окружать себя дорогими вещами.Скорее расточительная, чем бережливая.По натуре человек верный, порядочный.Деньги всегда сможете заработать.Детей очень любите.Ради них способны на многое.
у вас возможны два брака один с разводом другой с рождением ребенка и возможен карьерный взлет
Здравствуйте. мысли о мужчине, переживание. Линия судьбы с препятствием что на данный момент и идет.
 возможен брак но стоит приложить усилия.
в плане карьеры и финансов у вас будет улучшение в лучшую сторону.
Вот по руке детей совсем не вижу… два брака… сейчас есть мужчина к которому тянет ест а он к вам не очень… высокий ростом старше вас… здоровье ну скажем так не очень… надо следить… по женский же и щитовидка финансы ну неплохо будет лучше добьетесь многого
судя по картам а вернее раскладу опасности по линии здоровья у вас нет и не просматривается но карты дают вам совет на будущее держать всё под контролем и не спускать на тормозах вы живёте в ускоренном ритме и обращаетесь к врачам когда сильно прижимает пора менять подход к этому и проблем не будет.в отношениях ваших  просматривается ссора но не разрыв идёт линия примирения.но у вас была связь и встреча линия из прошлого идёт была любовь но вы расстались хоть и по обоюдному согласию но в душе вы испытали боль.и боитесь что вновь  это может повториться.карты не советуют вам тянуть прошлое за собой живите настоящим а не прошедшим брачный союз будет у вас и весьма удачно для вас двоих.линия финансов есть спад но не крах стабильность будет к началу лета.беременность будет у вас через год.рождения мальчика будет у вас.
Составил Вашу карту в системе бацзы. Вы личность иньского дерева. Что дает Вам нежность, стремление к росту, упертость в достижении цели. Гибки, дипломатичны, романтичны. Родители скорее всего были строгие. Финансовый вопрос стоит не на последнем месте в жизни и это обусловлено тем, что до 20 лет скорее всего было трудное материальное положение. По карте рождения я бы даже сказал, что в дестве скорее всего столкнулись с нуждой. Но этот период добавил Вам в характер выдержки, надежности, хотя можете быть и упертой и требовательной. Есть также качества решительности. Можете рубить «сгоряча». В личных отношениях стремитесь к равноправию. Не терпите контроля и подавления. Но несмотря на это во дворце брака стоит звезда командного влияния, что говорит о том, что либо партнеры попадаются властные, либо Вы сама не прочь занять лидирующее положение в отношениях. В течении жизни есть возможность несколько раз выйти замуж. Вы исполнительный, ответственный работник, в карте не вижу, что есть возможность заняться чем то своим. Ваша карта подразумевает работу в подчинении. Хотя после 35 лет будет возможность занять управленческую должность. Поступление финансов от работы по найму. В этом году активный дворец брака. А также в текущем такте пришла звезда цветок персика, что дает отношения. Поэтому, если Вы сейчас свободны, то в этом году вероятность встретить челлвека для отношений 99%. Но вот если Вы сейчас в отношениях, то столкновение годового петуха с кроликом может дать разрыв. Впрочем даже в этом случае будет возможность встретитт нового партнера до февраля 2018 года. В течении жизни есть возможность рождения двух детей. В этом плане обратите внимание на годы тигра и свиньи. В 2019 году рождение ребенка очень даже возможно. На этом кратко все. Гармонии!
По судьбе ранний брак. Двойная линия ума и линия судьбы идущая от холма Луны, профессия творческая.
Есть проблемы с крайностями, Вам нужно выбрать золотую середину, чтобы вас не штормило.
По судьбе помощь от мужчины просматривается сильно, скорее всего в детстве это отец, а в данный момент любящий мужчина.Примерно в 35 лет будет смена деятельности и пойдет хороший карьерный рост.
Вы можете жертвовать собой ради других и это вам помогает в жизни. Нужно быть осторожной на воде, существует опасность именно на глубине если быть. В целом все хорошо, будет два одновременно рода деятельности, один творческий другой более привычный карьерный. Личность вы талантливая ум у вас работает в двух направлениях, можете сразу мыслить и логически и абстрактно, стратегически расставляя приоритеты. С линией жизни все в порядке, поэтому проблем сильных со здоровьем не просматривается, есть комфорт в жизни и радость. Все отлично)
Я имела ввиду на будущее детей не вижу а первый у вас мальчик…
Доброго времени, Наталья..
Двое детей, разнополые.
Мужчина и есть и нет.Приходящее и уходящее… На будущее, рождение ребёнка.В материальном плане, трудности… Разрешатся, до конца года..
С рождением ребёнка, появится и Семья..
Прошу, ни забывать проголосовать, за лучший ответ мастера.
С Уважением, Александр.
Здравствуйте! У вас очень много внимания и сил тратится на личную жизнь, работа, финансы у вас в стороне на нынешнее время.Идет неправильно распределение сил.Не смотря на то что у вас идет внимание на личную жизнь, чувствую я там переживания, напряженные эмоции, досады.Здоровье, идет вы как выжатый лимон, часто состояние утомленности.Мой вам совет, правильно распределить ваши силы, тогда пойдут улчшения на все ваши сферы, пока идет неприятная энергетика.
Удачи вам!
еще будет у вас ребенок… до конца года будет две поездки на море…
Здравствуйте! Два брака у Вас показаны в судьбе.Один брак то ли уже расторгли, то ли стоите на пороге его завершения.Отношения практически себя исчерпали.Есть желание подвести под этим периодом жизни черту.Деток может быть трое.Мужчина на сердце есть.То есть, мужчина, с которым бы хотелось дальше идти по жизни у Вас уже присутствует.Он рядом.Это может быть мужчина огненной стихии.За плечами у него может быть брак и ребёнок от этого брака.Обман от женщины идёт.Его женщина предала, измена была.У Вас может быть совместный ребёнок.
Финансовая сторона у Вас довольно стабильная.Вы всегда сможете себе на жизнь заработать.ВЫ не трудоголик, но работа для Вас идёт именно как средство зарабатывания денег, и Вы готовы много работать, чтобы они у Вас были.И они у Вас всегда будут.Вы можете не зависеть от мужчин в материальном и финансовом плане, если себе такую цель поставите.Но у Вас всегда рядом будут мужчины, которые будут Вас финансово поддерживать и помогать.
Что касается здоровья — берегите себя по женски.Могут возникать проблемы в области гинекологии, но если будете следить за своим здоровьем, то эти проблемы все разрешимы и не представляют опасности для здоровья.
Вас можно назвать счастливой женщиной.Вы любите, Вы любимы и так будет всегда.
Удачи и благополучия Вам!
ФИНАНСЫ: Вы любите сложные задачи и умеете их решать, но часто Вас захватывают страсти и мешают успешной карьере. Категорически противопоказана работа в женском коллективе.
БРАК: Вы сильный человек и ищете такого же сильного партнера, которому можно доверять. С таким человеком Вам не важно, что о вас говорят — лишь бы он был для Вас надежным, любящим, единственным. Сейчас такого человека рядом нет, более того — было предательство от мужчины в прошлом.
ЗДОРОВЬЕ: Хорошее здоровье, легко переносите болезни. Жизнь долгая. Из слабых мест — нервная система и сердце

Наталья, таро говорит о том, что у вас закончились отношения с одним мужчиной и начались с другим,(либо скоро начнутся), либо так же можно сказать один этап отношений закончился и вы выходите на другой(совместная жизнь) не видно брака, но отношения с мужчиной знака земли есть, возможно гражданский брак. Детей с ним не видно пока.По карьере и деньгам у вас год очень хороший, хорошие перспективы(контракты), стабильность и материальное благополучие. По здоровью, у вас закрыты многие чакры, горловая, по этому могут быть проблемы с шеей и горлом, анахата(лопатки) болеть спина, и иногда давление, свадхисхана(сексуальный центр) проблемы в мочеполовой системе, могут болеть почки, нужно смотреть причину закрытия ваших чакр, вы берёте боль других людей, волнуетесь за них, таким образом частично страдаете.
Здравствуйте!
Рождение ещё одного ребёнка будет, но от другого мужчины.
Второе замужество возможно в течении 4-х лет.
Со здоровьем и финансами проблем не будет.
Всех Вам благ!