Я заказала приворот. До 2х лет, без обращения к темным силам. Общение мне не приносит радости, я расстроена и человек,вроде бы "не мой". Но маг сказал, если я не захочу с ним общаться, то и ладно.. - вопрос №2404947

600 p
То есть, мне решать нужен он мне или нет. Он будет проявлять инициативу, «но если Вы откажете ему, то насильно он Вас не заставит быть с ним.»
Вообще, я очень хотела увидеть его в реальности (общение было по интернету), но все говорило о том, что это врятле получится. Теперь я в растерянности. Мне чего то не хватает. Или приворот так действует/не действует или это не судьба?
и мне не до конца понятны слова мага. В чем смысл приворота, если ничего может и не быть?? И не помешает это встретить как говорят, своего человека?
Времени прошло мало, может не стабилизировался приворот, поэтому и нет явной инициативы от человека? Он то выпытывал какой-то вопрос, то исчез- если я первая не пишу, то молчит, если я напишу- то не интересуется как у меня дела. А может он поглощать мою энергию?
Мне это все надоело.

Дополнение автора от 08.04.17 19:39:45
Еще интересно, есть ли на мне какое-то воздействие?
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Вероятнее всего Вы  просто торопите события.
Успокойтесь и не волнуйтесь.
для начала в этих делах нужно иметь терпение… далее стоитло выяснить как и что проходит сколько времени на это ребуется… какой результат… все интересующие вас вопросы… вы вы сделали приворот на живого человека… разве вам не объяснили последствия…
Здравствуйте,  лучше пришлите фото,  посмотрим на его мысли,  чувства,  да и проверим,  что карты скажут о будущем.  На человеке могла защита стоять,  или вера сильная.
Здравствуйте.Будет поглощение вашей энергетики, своего человека вы не встретите, еще будут последствия, надо снимать приворот.Обращайтесь.Всех благ!
Добрый день. Приворот невозможно сделать правильно, так как вам надо по результату, без близости людей. Можно сделать другие обряди, как притяжение и т.д. но не привороты и присушки точно. Возможно вам мастер этого не сказал. Обращайтесь, я вам в чате объясню все подробнее. Всего хорошего
Скорее всего это не был приворот, а просто легкая привязка, от сюда такой и результат.
это плохо приворот обернулся против вас
Здравствуйте!

Приворот — это насилие над личностью. Без обращения к так называемым «темным силам» он невозможен. Представьте себе, что какому-то неприятному или надоевшему вам мужчине захотелось, чтобы вы угождали ему во всем. Вы же поймете, что это насилие по отношению к вам?
Видимо, приворотом было названо иное действие.
Вам как-то не правильно подали информацию.С разными оговорками.Раз и у вас сомнения в отношении этого человека (человек вроде бы не ваш).То зачем вообще было делать приворот.Поэтому такого и мага встретили.Который сам не может объяснить или не знает, что такое приворот.Если человек без инициативный, то навряд ли вообще что-то бы легло.Желание исполняется, когда одна сторона твердо знает что хочет.И какая-то связь была между людьми, хотя бы искра пролетела.А так,«зомби» сделать из равнодушного человека.Это ему не под силу.
Добавте ваши фото в чат.посмотрю
Здравствуйте. Без обращения к темным силам, приворот не делается. Светлые силы бесполезно просить в привороте, так как это нарушение свободы воли человека — это закон и вы его нарушили. За этим последует плата (здоровье, благополучие, личное счастье, финансы) Платить придется, что и происходит с Вами сейчас. Кроме того, на вас подсел маг и питается вашей энергетикой. Срочно в церковь или езжайте на Святое место, если не хотите еще худших последствий. Еще не поздно, можно успеть. Не бойтесь ничего, попросите у Бога искреннее прощение, Господь милостив.
смысл один- вас развели на деньги… наобещав приворот. Теперь и вы это понимаете без подсказок.
Здравствуйте, вам стоит эти вопросы обсудить с человеком, которому вы оплатили услугу, и с которым работаете. По моим картам у вас изначально проблемы не приворотом, а с неосознанностью в необходимости проведения самого воздействия. Поверьте, если бы он вам был действительно нужен, вопросов бы не возникало. Недоработка вашего «мага» в отсутствии грамотной диагностики, из-за чего в данный момент остаются одни вопросы и неудовлетворенность.
Здравствуйте!
Естественно может, что посеем, то и пожнем.Потерпите еще выводы делать, не паникуйте раньше времени.Как сработает приворот вам покажет немного позже.Главное не сомневайтесь в таком случае в заказанном, тогда обратка придет с удвоенной силой.
Удачи вам!
Здравствуйте, видимо человек действительно не Ваш.И приворот не серьезный.Не надо было ничего делать.Но подробнее конечно же нужно смотреть по фото и данным.Удачи Вам!
Приворот это всегда обращение к тёмным силам, между вами должны быть чувства, это радует душу, а между вами нет ни чувств ни близости, человек как не обращал внимание на вашу душу, так и не обращает, если человек не был с вами близок, приворот врядли действует, так как привораживают на сексуальных энергиях, а душу к душе не привораживают, приворот это всегда плохо. Бог даёт чувства, человека подводит, а если этого человека не подводил, значит у него свои планы и мысли на вас, а приворот это борьба с Богом, вам нужно каятся за причинение вреда душе(за приворот) и просить у Бога прощение, есть соответствующие ритуалы которые помогут снять все воздействия которые вы притянули на себя, и идёт действительно откачка энергии от вас, по поводу встретить свою судьбу, вы встретите, но будут трудности и отстрочка по времени, надо зачищать вашу карму.
Здравствуйте
Приворот без принуждения — это смешно. Думаю, что маг вас обманул, таких приворотов не бывает. Максимум, что можно сделать -т повысить интерес сексуальный мужчины к Вам. Или нужно делать приворот с принуждением
Тот ритуал, что вы заказали может поглощать Вашу энергию
Здравствуйте!
Обратитесь к эксперту, который делал приворот.
В принципе он Вам и не нужен был, так как любви к этому человеку не испытываете.
Интерес, притяжение не более.
Нельзя применять такое воздействие на другого человека.
Мудрости Вам!
Здравствуйте.вы ожидаете слишком быстрых изменений.приворот вступит в силу не сразу, он постепенно активизируется и набирает с каждым днем обороты, в ближайшее время вы будете замечать как мужчина которого вы желаете, начинает проявлять чрезмерное внимание к вам, коего раньше и вообще не было, поэтому тут нужно терпение, что касается будущего вашего, то просто ждите, изменения в вашей личной жизни уже видно в ближайшие 3-4 месяца.постоянные просмотры и лишний раз разговоры о привороте, могут только отодвигать его действие еще дальше и дальше.поэтому наберитесь терпения.это все довольно таки сложный процесс.который требует времени безусловно.Вы сами себя накручиваете, если вы думали что будет все сиюминутно, то это конечно же ошибка, по щелчку пальцев не бывает ничего.чтобы то либо получить, нужно что либо отдать, в вашем случае время.ждать.Удачи вам!
Дело в том, что вы получили, что хотели. То, что общение не приносит вам радости, человек вроде и не ваш- так ведь вы, наверное, этого хотели… Такие дела, как приворот, умеличение симпатии- ответственное дело. Да, вам решать, нужен ли этот человек-ведь не маг этого хотел. Если вас не устраивает результат-снимайте приворот, не надо просто так играть человеческими чувствами. Насильно мил не будешь.
У вас идет обман со стороны того мужчины, то есть та правда что не дает ему с вами встретиться плюс другая дама. Насчет приворота он еще не сработал и не начал сильное воздействие над человеком. Хотя зависит от сроков когда вы наводили этот приворот, да и н этот вопрос должен вам ответить ваш мастер.

Eva

Здравствуйте.
если честно полной картины без фото не видно. что у Вас там происходит. как легко воздействие… что с Вашей энергетикой… есть или нет негатив.
фото нужно, тогда и можно будет всё просканировать.
С уважением. Ева

Добрый вечер. Приворот довольно часто дает подобный неожиданный эффект в виде охлаждения со стороны самого заказчика. В данном случае Вы делаете итак очень многое для этих отношений, а приворот стал для Вас той каплей, которая переполнила Вашу чашу терпения. Вы «перегорели».
Слова мага вполне ясны, ведь приворот действует на объект, а не на заказчика и не гарантирует Вашего счастливого будущего, тем более, если Вы сами будете этому противиться. Но лучше все таки все более подробно выяснить у самого мага, если он ответственен за свою работу, то наверняка сможет Вам все объяснить.
В целом же приворот изменит психику объекта и уже изменил Ваше к нему отношение, то есть побочных последствий слишком много, лучше использовать обряды белой магии. Приворота без обращения к темным силам (белого приворота) не бывает.
Состояние Вашей энергетики нужно диагностировать отдельно по фото и иным данным.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, все воздействия нужно смотреть по фото. Приворот лучше не делать, если вы не общаетесь с человеком в реальной жизни. Вы перекрываете себе возможность встретить человека по взаимным чувствам без искусственной привязки.