Как (с помощью каких приборов) можно сделать такую прическу? Интересует именно как на фото, а не просто накрутиться барашком. Cпасибо - вопрос №2405145

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Данную прическу можно сделать при помощи конической плойки, плойки диаметром больше 20 мм или же при помощи щипцов для выпрямления волос, при условии, что они не сликом широкие. Важный момент, что крутить прибор для завивки стоит от лица, т.е. прядь справой стороны лица нужно закручивать по направлению по часовой стрелки, а прядь слевой стороны лица против часовой стрелки.