здравствуйте помогите c таким вопросом: помиримся ли мы , наладятся ли наши отношения или уже нет смысла в этом, и ничего уже не исправишь? сергей 17.01.89 татьяна 27.12.91 - вопрос №2405167

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Рано или поздно ваш союз бы всё равно распался. Вы встретились благодаря общим положительным чертам, а расстались, потому что начали видеть каждый в своём «зеркале» всё больше так знакомых ему недостатков. Татьяне хочется большего в этих отношениях, а Игорь пассивен. Вот и результат. По просмотру  реанимировать здесь нечего. Каждый пойдёт своей дорогой. Удачи Вам!
примерения не видно… и идет влияние извне…
Здравствуйте. Примирение просматривается, но не скоро, по его инициативе.
Вам не следует торопить события и давить на него. Будьте собой, будьте позитивна, проявляйте мягкость и теплоту.
Удачи Вам и любви!