Что чувстует ко мне мужчина Тимур 25.12.1966. Я Татьяна 18.05.1975 - вопрос №2405275

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина внутренне эмоционален, быстро загорается и быстро остывает, но если его любить, он это оценит и всегда будет рядом, но у Вас Татьяна ощущаются проблемы в энергетике и Вы не настолько хорошо притягиваете людей, чтобы им хотелось быть рядом с Вами.Симпатия к Вам есть у него.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Тимур испытывает к Вам влюбленность и сексуальное притяжение
серьезный настрой на отношения
Всех благ Вам!
Здравствуйте… у мужчины к вам сексуальный интерес-это у него на первом месте и в тоже время думает о долговременных отношениях…