БУдут у меня дети? в каком периоде?Дмитрий-27.06.1982 - вопрос №2405374

в настоящее время в браке но без детей, есть шансы на отцовство?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

проблем со здоровьем карты не указали ни у вас ни у вашей избранницы.и не порчи и приворота пустая карта идёт опасностей в этом карты не указали.просто задержка в этом не более того.но что касается линии беременности у вашей жены будет конец весны начало лета этого года.и не мало важно сходите в церковь закажите службу во здравия и помолитесь святой матроны московской