хочу сегодня попробовать жесткий секс с мужем ( типа бдсм) получится или нет? Оля 31.07.88 Сергей 01.08.91. и будет ли это у нас в дальнейшем - вопрос №2405463

600 p

Ответы

Здравствуйте, вам выпала карта Дьявол (искушение), есть очень хорошие шансы на получение удовлетворения, запретный плод будет сладок. Для более подробного просмотра ситуации, чтобы можно было посмотреть отношение к вам, мысли, скрытое, что было, что будет предпринимать партнер в будущем и как себя вести, нужна диагностика. Обращайтесь в чат, чтобы найти варианты для решения вашей проблемы, получить совет или практическую помощь, буду рада помочь вам.
Скорее всего вы не пойдёте на подобный эксперимент. На вашей семье явно просматривается магическое воздействие со стороны женщины
Вы давно это хотели испробовать, но как-то не получалось искусственно получить наслаждение.
В этот день у вас есть высокий шанс настроиться и отдохнуть в стиле БДСМ. Получится и будет в дальнейшем.
Здравствуйте! Получится, но вам нужно будет усилия для этого приложить, особого удовольствия не будет. Да в дальнейшем иногда будет. Удачи вам )
мой расклад советует попробывать вреда это не принесет но адреналина добавит.
Здравствуйте!
Всё получится.
Секс разнообразить стоит.
Вам понравится.
Наслаждения вам!
Здравствуйте.получиться.для мужчины это будет неожиданность, но сам он об этом думает, и смотрит по всей видимости такое, и увлекается в тайне от вас, думаю не знает как подойти к вам с этим вопросом, думаю  что положительно отреагирует и вы будете довольны оба этим действием.и будете в дальнейшем  это включать в свою интимную личную жизнь.это какой  то перчинки добавит в вашу связь, и вновь чувства сильнее разыграются.вообщем да.все хорошо будет у вас, получиться хорошо, и это вам нужно.Удачи вам!
Здравствуйте. Получится. У Оли все получится и получается. Вы, как танк, если надо, то добиваетесь этого. Дерзайте. Он тоже не лыком шит и даст фору, так что секс ( типа бдсм) будет обоюдным. Вам понравится, продолжение следует
Здравствуйте, Ольга! Он вдали от вас. Не получится.
Удачи Вам!
Нет не получится, муж будет сопротивляться, он вас любит и не захочет причинять боль

Eva

Здравствуйте.
Мне показывают проблемы у вашей пары. нет гармонии в отношениях и секс пока ожиданий не оправдает.
проблемы на другом уровне и их нужно решать первостепенно.
Подробнее можно посмотреть с фото. с уважением. Ева
Здравствуйте,  больше с юмором будет,  и без реальной боли.  Но повторить еще захочет.  Отличная идея.

Добрый вечер, Ольга. Развитие Вашей интимной жизни в данном направлении Сергей поддержит, но с определенными изменениями по своему вкусу.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Расклад Туз кубков 10 денариев, Пажк убков, Всадник кубков  - сегодня ДА, всё получится, как новое увлекательное путешествие  в глубины своей сексуальности
На будущее  - 7 мечей .9 мечей Смерть ,4 мечей, Шут     -на будущее  расклад показал, что нет, это не будет частым явлением, а только вот пока первые несколько дней, далее приестся и будет вызывать не приятные ощущенияи эмоции

здравствуйте!
Мужу понравится, он войдет во вкус, взяв на себя роль Лидера в этой игре, вам понравится эти новые ощущение риска. Продолжатся.
удачи вам!
Доброе утро!
Секс получится. Пробуйте.
Здравствуйте.У вас все получится, вас стоит разнообразить интимную жизнь.Используйте все средства для соблазнения.Экспериментируйте и ваши отношения станут ярче.Также можете посетить секс-шоп.В дальнейшем у вас будут одни эксперименты.
у вас получитс, но муж в чем-то частично будет не очень в восторге
Карты говорят, что шанс есть. Возможно это не будет, то что вы себе обычно представляете или показывают в специализованных фильмах, но на уровне как доминирование понимает ваш муж должно получится.
Здравствуйте Ольга.

Ваш вопрос задан 08.04.17 и речь шла: сегодня? Да на тот момент, вы возможно с мужем экспериментировали. Потому что выпала карта — звезда. Это инспирация. И что такое звезды и где они находятся? Переведя на язык вашего вопроса, ответ звучит так. Вы лично вы хотели такой вариант секса попробовать, горели желанием, но момент отодвигался. Но время пришло и вы загорелись желанием. Но вы знаете, что звезды не видны при Солнечном свете. Поэтому ваш муж неохотно откликнется на ваше предложение в дальнейшем. И это не станет обычным делом. А вот на сегодня я вам отвечу 20.04.17 выпала карта больная постель, что однозначно можно сказать. Грубый вариант секса не прижился в ваших отношениях. Но карта больная постель говорит не только о том, что с сексом не получилось, но и в отношениях не все ладится. Но у вас есть все, чтобы отношения наладит, а также и сексуальные привычки.

всего доброго, Светлана
Вряд ли в тот день у вас был секс с Сергеем вообще. Но, если и был, то особо БДСМ не получилось, лишь слегка попробовали. Но, в целом, такой вид секса может быть неожиданным для Сергея от Вас, потому что он вполне не против таких экспериментов и захочет поддержать это и дальше.
Желаю удачи!