Другое

Вопрос о участке и недостроенном доме.!!! - вопрос №2405493

Добрый день. Скажите пожалуйста, если я приобрёл участок на территории РБ, и хочу построить на нём дом, но нет денег построить сразу, и я хочу спокойно строиться 10..15..20 лет, что нужно минимально построить, чтобы у меня государство не забрало мой участок?.. Очень нужна помощь, заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно установить фундамент для дома. Удачи!