Во время поцелуя со своим любимым человеком, я всегда вижу яркий фиолетовый цвет в зоне "третьего глаза". Что это означает? - вопрос №2405999

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

В этой зоне находится шестая чакра Аджна, она отвечает за интуицию, экстрасенсорное восприятие мира. Возможно у вас повышенная чувствительность на ментальном уровне и вы «видите» свет энергетических центров самостоятельно. Это не плохо, если развивать эту способность, вы сможете диагностировать людей.