здравствуйте! сегодня во сне видела отца. Он умер чуть больше полугода назад. Так вот папа во сне навел мне порядок в моей квартире, где сейчас я временно проживаю(я по работе уехала в другой город) - вопрос №2406201

Я чувствую сильное удивление во сне. Причем он даже мебель переставил. Что этот сон означает? спасибо!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

помочь вам хочет  … показывает что вам нужна жизненная перестановка…
Такой сон предвещает, что Вы останетесь там дольше, чем планировали.
Добрый день. Папа во сне просто приходил вам подсказать, что вам что то необходимо поменять с вашей жизни, конечно это не связанно с мебелью, а именно какие то перемены нужны именно вам. Если он поменял их, возможно его не устраивает ваш выбор второй половинки, может он хочет что бы вы подумали на счет этого. Тут нужно знать это вам самой, поразмышляйте. Сон не сложный,, просто подсказка для вас. Всего хорошего
Здравствуйте!  Ваш сон сигнализирует о том, что надо упорядочить какие-то дела. Это даст толок к новым положительным переменам. От папы Вам идет помощь с того света. Помяните его и мысленно поблагодарите за помощь и участие в Вашей жизни…
Здравствуйте, сон говорит о необходимости помянуть…