Взгляд ярко синих глаз и мужские ботинки - вопрос №2406252

Во сне нахожусь на улице, рядом маши на мужа ( в жизни подала с ним на развод ) и машина внутри пустая и вся в воде, а где заднее сидение воды вообще по щиколотку, подходит какой то знакомый мужа и спускает воду с заднего сидения. далее я иду в помещени.е какое то одеваю сакое то серое платье и ищу носки до колен тоже одеваю их, далее иду обучаться прохожу мимо мужчины он сидит типа разулся, я ищу свою обувь чёрные кожаные балетки, а там столько обуви накинутой и вижу красивые серые чистые новые мужские туфли, я понимаю что они мужчины который там сидит и я их с собой нечаянно призвотила, я беру их несу ему, смотрю на него он красивый ему за 35 где то и он смотрит на меня яркими синими глазами безумно красивыми, и говорит моё имя и фамилию, я спрашиваю мы знакомы? Он улыбается, я ему говорю кто вы я.вас не узнаю…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает судьбоносную встречу с человеком, с которым будут длительные отношения… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон предвещает хорошие перемены в личной жизни.
Здравствуйте! Сон о том, что развод состоится. Возврата отношений не будет, всё как водой смоет. Потом будете некоторое время встречаться с мужчиной, примеряться, получится ли построить новые отношения, но только после случится знакомство и любовь с совершенно другим мужчиной.
С уважением, Регина