Пермский край

Мне надо открыть общий счёт с инвестором в банке Nordea г.Стокгольм, Швеция. И депозит должен быть не менее $7,999,99. Открыть счёт - вопрос №2406357

можно только будучи Юридическим лицом, а я пока физическое лицо. Что мне надо сделать для этого? Я нахожусь в России, Пермский край.

Ответы

Здравствуйте, Виктор! На этот вопрос вам сможет ответить только менеджер данного банка. Найдите сайт где представлен данный банк и позвоните по любому из указанных телефонов. 
Я тоже пользуюсь несколькими европейскими банками и в каждом из них есть свои требования. Скорее всего может выясниться, что вам и не надо открывать как юридическому лицу. Из практики… как правило такие счета открываются на компанию. Вы просто являетесь одним из учредителей с какими-то полномочиями. Если вы открываете что-то типа ИП, то вам достаточно и своего личного счета. Но такие правила только в одной из европейских стран.  Поэтому берите своего переводчика, запаситесь терпением и начинайте общение непосредственно с представителями банка. Если пойдете через посредников, вам это может обойтись дорого и не с таким результатом, которого вы ждете.
10.04.17

учитель по маркетингу

Бесплатно
Читать ответы

Vita

от 1000 p.
Читать ответы

Надежда

от 100 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store